Мы готовы Вам помочь

Коронавирус – обновленная информация для клиентов

Пандемия Covid-19 продолжает оказывать свое влияние на Германию и мир в целом. Rittal предпринимает последовательные действия во всех странах:

Наша рабочая группа производит ежедневный мониторинг ситуации. В Германии и в дочерних предприятиях мы поддерживаем административные меры, направленные на предотвращение распространения вируса, а также защиту наших сотрудников, поставщиков и клиентов, а также обеспечение доступности продуктов и бесперебойных поставок.

Ожидаются ли какие-либо последствия?

Мы рады сообщить Вам, что мы как и ранее готовы осуществить поставку в срок и это остается нашей важнейшей целью. Если возникают ограничения в производстве и логистике, то у нас имеются возможности по компенсации этих ограничений. У нас имеются складские запасы, а также при необходимости мы можем организовать резервные поставки из других регионов. Возможность поставки обеспечивается для всех наших серийных продуктов. Мы немедленно проинформируем Вас в случае возникновении задержек поставки Ваших заказов.

Мы ежедневно оцениваем наши действия и адаптируемся к текущей ситуации, чтобы в случае необходимости обеспечить требуемую доступность для Вас.

Во всей группе компаний мы делаем все возможное с целью предотвращения распространения вируса:

Мы последовательно предпринимаем необходимые меры в разных странах мира. Наша цепочка отчетов и соответствующие карантинные правила обеспечивают принятие немедленных мер при подозрении на инфекцию и возможные контакты с носителями вируса. Мы приостановили командировки, конференции и офлайн-мероприятия и ограничили посещения клиентов и совещания. Мы последовательно соблюдаем гигиенические правила (социальная дистанция, личная гигиена, ношение масок). Мы доступны для наших клиентов по телефону и видеосвязи. Благодаря положениям об удаленной работе мы обеспечиваем сохранение ключевых функций по обслуживанию наших клиентов. Мы значительно повысили гигиенические требования во всех наших офисах.

В дочерних предприятиях и на производствах мы при необходимости предпринимаем дополнительные локальные меры, направленные на замедление распространения вируса.

У Вас остались вопросы?

Наши сотрудники предоставят Вам более детальную информацию по дальнейшему развитию событий. Соответствующая страница на нашем сайте (www.rittal.ru) постоянно обновляется, включая техническую информацию и информацию по контактным лицам.

История успеха

ATR: "Поставки продолжаются!"

Последствия пандемии коронавируса ощущаются во всех отраслях, и производство систем управления и НКУ не является исключением. Руководители в этой отрасли задаются вопросом: сохранятся ли логистические цепочки? Хорошая новость: да! Это подтверждает Тимо...